Take your business to the next level with NFTs Stable Guaranteed Platform.

   +34 633 577 469   Av. ernesto Sarti, 10 - Santa Cruz de Tenerife, España

Un Equipo Juntos Desde 2019

NFTs Guaranteed nació como idea de proyecto en marzo de 2019 a partir de los 20 años de experiencia de los Fundadores de JCAdvisers en los campos de las finanzas internacionales, el marketing y la comunicación, y el desarrollo de software.

Nfts Guaranteed Team 2024
Nfts Guaranteed
Nfts Guaranteed Team 2024
Nfts Guaranteed Team 2024
Nfts Guaranteed Team 2024
Nfts Guaranteed Team 2024

We are technologists,
designers, marketers,
and Finance Mangers but first and foremost.

Conozca a nuestro increíble equipo

El Equipo de NFTs Guaranteed y JCAdvisers combinan su pasión por los proyectos StartUp, su experiencia en el sector y sus conocimientos técnicos demostrados en finanzas, desarrollo, marketing y comunicación.

gianni.innocenti@es.nftsguaranteed.com
Gianni Innocenti
CEO
Co-Founder
giovanna.ferrante@es.nftsguaranteed.com
Giovanna Ferrante
Project Manager
mario.ottobre@es.nftsguaranteed.com
Mario Ottobre
Co-Founder
Advisor
matteo.magliola@es.nftsguaranteed.com
Matteo Magliola
Swisse
Senior Advisor
peter.regent@es.nftsguaranteed.com
Peter Regent
Co-Founder
Ad.Financial
lisa.stewart@es.nftsguaranteed.com
Lisa Stewart
Social Manager
marco.notarbartolo@es.nftsguaranteed.com
Marco Notarbartolo
Co-Founder
Digital Development
mirko.notarbartolo@es.nftsguaranteed.com
Mirko Notarbartolo
Social Manager

We are special with our values

Teamwork

Motivation

Communication

Productivity

Creativity

Trusted

Ready to Fly? Let’s Start with Us!